Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
«Зимний волейбольный фестиваль» финишировал

17 февраля 2022 года соревнованиями одиннадцатиклассников завершился «Зимний волейбольный фестиваль».

В играх приняли участие четыре из пяти выпускных классов. И вновь мы отмечаем отрадное для учителей физической культуры, присутствие девушек в большинстве команд. И хотя они уступали по мастерству юношам, они тоже приносили своей команде необходимые очки.


Центральной игрой, отличающейся от остальных по спортивному накалу, присутствию силовых подач, обилию нападающих ударов и быстроте организации атаки, стала игра между сборными 11А и 11Б класса.

В итоге, победителем «Зимнего волейбольного фестиваля» стала команда 11А класса, второе место заслуженно заняла сборная команда 11Б класса, на почетном третьем месте – сборная 11Д класса.


Мы поздравляем всех участников наших соревнований со спортивным праздником, состоявшимся в стенах лицея, а также выражаем благодарность всем учителям физической культуры за качественную подготовку учеников к соревнованиям и организацию самих соревнований.

Фотоальбом соревнований -

Учитель физической культуры М.Е.Шилина