Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Читаем книги и смотрим кино всей семьёй!

Давний друг всех детей нашего города Волгоградская  областная детская библиотека всегда активно сотрудничает со школами, проводит массу интересных конкурсов с целью продвижения чтения.

Один из них: «Областной конкурс ценителей книги и кино «Сталинградская битва на книжных страницах и в кинолентах» среди семейных команд с детьми среднего и старшего школьного возраста, приуроченный к Году кино в РФ». В нём лицеисты, как всегда,  приняли живое участие.

Особенностью этого конкурса является то, что к участию приглашались именно семейные команды. Основой для создания конкурсных работ стало предварительное чтение в кругу семьи книги о Сталинградской битве и совместный просмотр фильма, снятого по ее мотивам.

 

И мы рады сообщить результаты участие наших лицейских семей в этом замечательном, очень нужном конкурсе. Семья Тихомировых стала победителем, а семья Курзаковых призером!

От всей души благодарим наших участников и поздравляем с победой!

Педагог-библиотекарь В.В.Бондарева