Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Первый раз в 6-ой класс
Интересное - Новости

Как быстро летит время, и мы уже лицеисты 6 В класса. За время летних каникул мы здорово подросли, стали выше на пол головы и шире в плечах. Летом мы не только отдыхали, но и с удовольствием читали литературные произведения, которые были даны в списке для летнего чтения нашим преподавателем по русскому языку и литературе Черновой Оксаной Николаевной. Благодаря этому с нами рядом все лето были известные книги замечательных писателей: А.С.Пушкина, Л.Н. Толстого, В.Г. Короленко, А.П.Чехова, Н.С.Лескова, Н.В. Гоголя, И.С. Тургенева, А.И.Куприна, В.П. Астафьева, Е,И. Носова, К.И. Симонова, О-Генри, Д.Ронни- старшего, Дж. Лондона и многих других. Мы не только знакомились с удивительными произведениями, но и записывали отзывы о прочитанном, в свои читательские дневники. Мы надеемся, что этот багаж знаний поможет нам  лучше усвоить материал и не подвести нашего классного руководителя - Митину Татьяну Павловну.


Хотелось бы еще раз поздравить всех лицеистов, родителей и учителей с началом учебного года!

Дорогие наши учителя, мы очень хотим пожелать вам терпения и крепкого здоровья. Обещаем в этом году учиться лучше, меньше хулиганить и больше Вас радовать нашими достижениями! Мы вас очень любим и желаем всем нам успешного и продуктивного года.

Первый раз в шестой класс

Мы шагаем дружно!

Принимай, лицей, нас.

Нам учиться нужно!

Юные шестиклассники 6 В класса.

Фотоальбом -