Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Юниор

Баннер
Лицейские СМИ в числе лучших в городе

В преддверии юбилея лицея пришло приятное известие. И телестудия «ДеТВора» и лицейский журнал «ЛИРА» получили призовые места в своих номинациях в городском конкурсе школьных средств массовой информации «Как слово наше отзовётся» в рамках городского фестиваля «Дни русского языка» имени О.Н.Трубачёва». Фестиваль организовывался муниципальным учреждением дополнительного образования «Центр «Олимпия» Дзержинского района Волгограда». Учредители фестиваля: администрация Волгограда, Волгоградская городская Дума и департамент образования администрации Волгограда.


В этом году представители лицея приняли участие еще и в индивидуальных номинациях. И очень приятно сообщить о ярком успехе Майи Тихомировой, одного из ведущих журналистов «ЛИРЫ». Майя получила сразу 2 диплома лауреата (2-ое и 3-ье места) в номинации «Школьное журналистское произведение».


Поздравляем Майю, а также творческие коллективы журнала «ЛИРА» и студии «ДеТВора» с призовыми местами конкурса и желаем новых успехов!

Медиацентр «ЛиТеРА»