Партнерство НИУ ВШЭ

"ДеТВора" - одна из лучших школьных телестудий города
Автор: Андрей

21 октября в лицее №8 прошел очный этап 6-го городского конкурса школьных СМИ "Как слово наше отзовется". Конкурс проводился в рамках городского фестиваля "Дни русского языка" имени О.Н. Трубачёва.

Лицейская студия представила несколько своих работ. По итогам конкурсных испытаний, у "ДеТВоры" второе место. Работы лицейских телевизионщиков были отмечены членами жюри как яркие и интересные, социальный ролик "Волгоград на ладони" (автор - одиннадцатиклассник лицея Игорь Бологов),  как одна из лучших работ конкурса, будет показана в эфире телеканала "Первый Волгоградский".

Поздравляем лицейских телевизионщиков с очередной победой и желаем дальнейших успехов!

Медиацентр "ЛиТеРа"