Конкурс творческих работ для 7–11 классов
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ
15.11.2017 00:00
Уважаемые коллеги!

Высылаем информационное письмо о конкурсе творческих работ по национальным литературам России для учащихся 7–11 классов.

Конкурс проходит в рамках социально значимого проекта «Школа диалога народов России: литература и жизнь», реализуемого на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Работы на конкурс принимаются с 10 октября по 31 декабря 2017 года.

Победители конкурса будут приглашению на очный этап проекта в Санкт-Петербурге (5 дней, апрель 2018) за счет средств гранта.