Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Министерство

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство просвещения Российской Федерации

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Итоги регионального конкурса «Литературный памятник»
Международный - Новости ВОЛГАССУЛ
Автор: Administrator   
03.12.2015 22:22

Итоги регионального конкурса «Литературный памятник»

Номинация 1.

п/п

ФИО участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

1

Бакланова Анна Ивановна

 

 

ГБОУ  СПО "Волгоградский технологический колледж"

 

Синяков Кирилл Владимирович

 

 

3

2

Долгих Елизавета Михайловна

6

МОУ СШ №93

Житникова Надежда Викторовна

2

3

Кумскова Любовь Юрьевна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Волжский политехнический техникум»

 

Костина Светлана Ивановна

3

4

Попова Юля

 

8

Государственное  казённое  общеобразовательное «Урюпинская кадетская школа имени генерал-лейтенанта С.И.Горшкова»

 

 

Засыпкина Е.В.,

 

2

5

Михурова Алина Игоревна

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» р.п. Средняя Ахтуба Волгоградской области

 

Коробова Светлана Николаевна

3

6

Круглова Юлия Вячеславовна

 

11

Образовательное учреждение муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа№2» г. Николаевск Волгоградской области

 

Крючкова Алевтина Владимировна

 

3

7

Полтавский Игорь Витальевич,

 

9

муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 100 Кировского района Волгограда»,

 

Гарченко Марина Николаевна

 

3

8

Швеммер Максим Евгеньевич

3

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Кутенкова Ирина Николаевна

1

9

Бородин Кирилл Николаевич

5

Образовательное учреждение Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 140 Советского района Волгограда»

 

Горбачева Наталья Григорьевна

3

10

Марченко Елизавета

 

2

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Липатова П.М.

 

2

11

Подкопаева Анастасия Алексеевна

7

МБОУСО школа №2
г.Волжский, Волгоградская область

Даугела Наталья Николаевна

3

12

Булава Ангелина

9

КГОУ «Ленинская  школа – интернат»

 

Серпинина Людмила Николаевна

3

13

Миронова Олеся Александровна

 

студентка

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Волжский политехнический техникум»

 

Костина Светлана Ивановна,

Матвеева Ирина Сергеевна

участник

14

Развин Александр Артёмович

Чекмазова Ирина Дмитриевна

11

 

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 13

 

Евстифеева Анжела Валериевна

3

15

Агаркова Елизавета

2

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Бут Татьяна Владимировна

1

16

Фурман Василиса

9

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Зинова Ирина Викторовна

2

17

Иванова Екатерина Ивановна

студентка

ГБПОУ

«Волгоградский

Техттехнологический

колледж»

 

Черницына Татьяна Владимировна

3

18

 

Кулахметова Ангелина Викторовна

9

Новополтавская СШ имени А.Г. Кораблёва

Истимирова Айгуля Сарлываевна

участник

19

Говорова Яна Олеговна

5

МБОУ Яминская СШ

х. Яминского Алексеевского р-на Волгоградской обл.

 

Попова Елена Александровна

участник

20

Полухина Виктория Алексеевна

10

МБОУ Яминская СШ

х. Яминского Алексеевского р-на Волгоградской обл

Попова Елена Александровна

участник

21

Березенцев Сергей

6

МОУ СШ № 93

Житникова Надежда Викторовна

2

22

Кирсанов Владислав Сергеевич

11

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
«Руднянская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина»

 

Кирсанова Ирина Станиславовна

Кокоткина Галина Ивановна

3

23

Резниченко Елена Владимировна

5

МКОУ «Руднянская СОШ им. А.С. Пушкина»

Кокоткина Галина Ивановна

участник

24

Бондаренко Максим

Лупинос Георгий

7

 

10

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Зинова Ирина Викторовна

2

25

Ерофеева Марина

Шырина Дарья Алексеевна

5

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа

№ 140

Советского района Волгограда»

 

 

Горбачева Наталья Григорьевна

3

26

Морозова Алина Павловна

 

студентка

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Камышинский политехнический колледж»

 

Кострюкова А.Ю

3

27

Молоканова Антонина Олеговна

9

Образовательное учреждение     муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №106 Советского района Волгограда»

 

Ключникова Октябрина Анатольевна

 

3

28

Колягина Дарья Паловна

 

2

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда

Бут Татьяна Владимировна

1

29

Корж  Карина  Игоревна

 

 

9

Государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Руднянский детский дом»

 

Семенютина Елена Владимировна

3

30

Стенякина Дарья Михайловна

 

 

8

Муниципальное бюджетное образовательное

учреждение «Вязовская  средняя

общеобразовательная школа»

 

Едакина Лилия Викторовна

 

 

участник

31

Ястребов Денис Михайлович

 

 

5

Муниципальное бюджетное образовательное

учреждение «Вязовская  средняя

общеобразовательная школа»

 

Едакина Лилия Викторовна

участник

32

Орлова Елена Михайловна

11

МКОУ Нежинская СОШ, Волгоградская Область, Ольховский район

Атарщикова Надежда Владимировна.

 

 

2

33

Конашенкова Яна Алексеевна

Савинкова Софья Юрьевна

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 г. Волжского Волгоградской области

 

Курушина  Нелля  Николаевна,

Ворвулёва Евгения Александровна

 

участник

34

Аверина Ярослава Александровна

6

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина

Зинова Ирина Викторовна

 

 

участник

35

Удовика Валентина Андреевна

Острогорская Лариса Дмитриевна

7

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина

Зинова Ирина Викторовна

 

 

участник

36

Дятлинко Екатерина Сергеевна

7

МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина

Зинова Ирина Викторовна

 

 

участник

37

Рыбникова Елена Михайловна

студентка

ГБПОУ «НСХК»

г. Новоаннинский

Песковацкова Наталия Ивановна

 

участник

38

Лукашевич Татьяна Владимировна, Меркешкина Виктория Викторовна

 

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области»

 

Рябышева Ольга Юрьевна

участник

39

Карякин Павел Юрьевич

4

МОУ " Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина

Петрова Нина Васильевна

участник

40

Ягунова Ксения Павловна

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Красноармейского района Волгограда»

 

Шестых Ольга Владимировна

участник

41

Чайкина Арина Владимировна

 

8

Поселок Нежинский

Чайкина Татьяна Ильинична

 

3

42

Дёмичев  Александр  Алексеевич

студент

Государственное  автономное профессиональное  образовательное учреждение «Волгоградский профессионально-технический колледж»

 

Рудик Алёна Андреевна

участник

43

Губина-Жеглова Ольга Сергеевна

 

студентка

Государственное  автономное профессиональное  образовательное учреждение «Волгоградский профессионально-технический колледж»

 

Рудик Алёна Андреевна

участник

44

Киселёв Андрей Владимирович

студент

Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение "Профессиональное училище №44".

 

Василец Галина Николаевна

3

45

Ржавцева Анна Андреевна

 

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дьяконовская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области»

 

Плотникова Антонина Михайловна

3

46

Иванова Варвара Сергеевна

7

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Стеженская средняя школа

Алексеевский муниципальный район Волгоградская область

 

 

Михайлова Любовь Николаевна

участник

47

Максаров Алексей Дмитриевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шарашенская средняя школа Алексеевского муниципального района

 

Аксакова Наталья Владимировна

3

48

Кузикенова Диана Жаслановна

 

8

МКОУ «Линевская СШ», п. Линёво, Жирновский район, Волгоградская область.

 

Засухина Татьяна Викторовна

2

49

Чернова Вера Владиславовна

10

МОУ «Лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда»

 

Чернова Оксана Николаевна

2

50

Неговорина Екатерина Вячеславовна

 

8

МОУ «Лицей № 5 им. Ю.А. Гагарина Центрального района г. Волгограда»

 

Чернова Оксана Николаевна

участник

51

Казимов Дмитрий Алексеевич

 

9

Муниципальное бюджетное образовательное

учреждение «Вязовская средняя

общеобразовательная школа»

Еланского муниципального района

Волгоградской области

 

Едакина Лилия Викторовна

участник

52

Ломакина Валерия Дмитриевна

 

 

5

Муниципальное бюджетное образовательное

учреждение «Вязовская средняя

общеобразовательная школа»

Еланского муниципального района

Волгоградской области

Едакина Лилия Викторовна

участник

53

Димитров Тихон Максимович

 

7

Волгоградская область, Алексеевский район,

 

Попова Наталия Валентиновна

 

не соответствует номинации

54

Земцова Дарья Александровна

2

МКОУ Семиченская СШ

 

Беристова Инна Александровна.

 

 

участник

55

Уразгалиева Жанна Максутовна

10

МКОУ «Савинская СШ»

Шмакова Светлана Анатольевна

3

56

Захарова София Андреевна

10

МБОУ Алексеевская СШ   имени И.В.Мушкетова Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Антамошкина Зинаида Семеновна

участник

57

Шумилин Владимир Александрович

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области»

 

Рябышева Ольга Юрьевна

 

участник

58

Дёнмез Айдан Гюрджановны

8

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №140 Советского района Волгограда»

 

Мусиенко Людмила Валентиновна

2

59

Ляхова Арина Владимировна

студентка

ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж»

Семенихина Наталья Владимировна

2

 

Итоги регионального конкурса «Литературный памятник»

Номинация 2.

п/п

ФИО участника

Класс

ОУ

Руководитель

Место

1

Мурунова Айна Базарбаевна

8

Новополтавская СШ имени А.Г. Кораблёва

Истимирова Айгуля Сарлываевна

участник

2

Турасова КаринаРуслановна

8

Новополтавская СШ имени А.Г. Кораблёва

Истимирова Айгуля Сарлываевна

участник

3

Адова Карина Дмитриевна,

6

муниципальное казенное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 3» Ленинского района Волгоградской области

Беспалко Галина Викторовна

участник

4

Шульга Арина Олеговна

6

муниципальное казенное образовательное учреждение «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 3» Ленинского района Волгоградской области

Беспалко Галина Викторовна

участник

5

Ефремов Александр Алексеевич

студент

ГБПОУ СПО «Волгоградский экономико-технический колледж»

 

Гайворонская-Кантомирова Анна Николаевна

участник

6

Кравченко Иван Григорьевич

11

Образовательное учреждение: МКОУ «Завязенская СОШ» Киквидзенского района Волгоградской области

 

Путилин Юрий Геннадиевич

участник

7

Курина Юлия Геннадьевна

11

МКОУ «Завязенская СОШ» Киквидзенского района Волгоградской области

 

Путилин Юрий Геннадиевич

участник

8

Неуструева Алена Николаевна

11

МКОУ «Завязенская СОШ» Киквидзенского района Волгоградской области

 

Путилин Юрий Геннадиевич

участник

9

Жилейкина Екатерина

Гридина Анастасия

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Упорниковский лицей Нехаевского района Волгоградской области

Клюшникова

Елена Владимировна

3

10

Маслова Анна Сергеевна

6

МОУ СШ № 93

Житникова Надежда Викторовна

2

11

Адельшина Екатерина Дмитриевна

студент

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова»

 

Белоколодова Тамара Эдуардовна,

3

12

Акимов Андрей Александрович

6

МКОУ Светлоярская СОШ № 2

им.Ф.Ф. Плужникова

 

Акимова Светлана Альбертовна

 

 

участник

13

Султанова Сумбула Эргашбековна

Сычёва Екатерина Геннадьевна

 

10

: МКОУ  Новоаннинская СШ №5

 

Короткова  Елена Владимировна

Неводова Наталия Юрьевна

 

 

участник

14

Завьялова Виолетта Витальевна

 

студент

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дубовский зооветеринарный колледж имени Героя Советского Союза А.А. Шарова»

 

Белоколодова Тамара Эдуардовна

участник

15

Сурмач Артём Александрович

1

МКОУ Новоаннинская средняя школа №5

 

Петрова Людмила Дмитриевна

участник

16

Шилина Анастасия Михайловна

Пимкина Светлана Дмитриевна

 

8

МКОУ  Новоаннинская СШ №5

Короткова  Елена Владимировна

Неводова Наталия Юрьевна

 

2

17

Исаева Екатерина

8

МОУ лицей № 5 им. Ю. А. Гагарина

 

Чернова Оксана Николаевна

участник

18

КОНОНОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

БУРИМЛИЧЕНКО ЕВДОКИЯ ВЛАДИМИРОВН

студенты

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №44»

 

ВАСИЛЕЦ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА

3

19

Король Любовь Дмитриевна

7

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 65 Красноармейского района Волгограда

 

Дорошенко Елена Юрьевна

3

20

Максимов Георгий Андреевич.

 

5

муниципальное образовательное учреждение «Крячковская основная общеобразовательная школа

Юмадилова Галина Ивановна

 

 

участник

21

Шленчак Диана Владимировна

студент

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дубовский зооветеринарный колледж имение Героя Советского Союза А.А. Шарова»

 

Белоколодова Тамара Эдуардовна

участник

22

Молодых Анна Андреевна

 

9

Муниципальное образовательное учреждение

«Средняя  школа № 93 Советского района г. Волгограда»

 

Паршина Елена Сергеевна

3

23

Нестеренко Валерия Владиславовна

 

6

Муниципальное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа №4 г. Котово

Бреденко Наталья Александровна

 

участник

24

Гаврилов Дмитрий Романович

4

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 1

Город Волгоград Красноармейский район

 

Галушкина Светлана Александровна

 

 

3

25

Ногай Юлия Александровна

 

11

МБОУ «Добринский лицей

Урюпинского муниципального

района

 

Редина Ирина Михайловна

Никитина Татьяна Васильевна

3

26

САНЕЕВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА

САНЕЕВА ВАЛЕРИЯ ОЛЕГОВНА

 

3

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

 

Кутенкова Ирина Николаевна

Гран -при

27

Гурьянова Татьяна Николаевна

Шопанов Амир Нурланович

Шопанов Дамир Нурланович

 

студенты

государственное бюджетное

профессиональное образовательное учреждение

«Волжский политехнический техникум»

 

 

Чаусова Елена Петровна

Андреева Лариса Николаевна

1

28

Пономарёва Марина Дмитриевна

Шабунина Ксения Павловна

 

9

МКОУ  Новоаннинская СШ №5

 

Короткова  Елена Владимировна

Неводова Наталия Юрьевна

3

29

Говоркова Софья Сергеевна.

 

6

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Исакиевская основная школа имени И.В. Стефаненко Алексеевского муниципального района Волгоградской области

Белоусова Марина Васильевна

3

30

Диденко Софья

6

МОУ СШ № 93

Житникова Надежда Викторовна

3

31

Александрова Милена Вячеславовна

студентка

ГБПОУ Волгоградский технологический колледж

 

Синяков Кирилл Владимирович

 

 

участник

32

Удодов Дмитрий Александрович

студент

государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение

«Профессиональное училище № 6»

 

 

Абрамова Анна Сергеевна

3

33

Ковалева Арина Алексеевна

 

2

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

 

Бут Татьяна Владимировна

2

34

Цыканов Леонид

1

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Барсова Ирина Александровна

3

35

Бандурина Екатерина Евгеньевна

1

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Барсова Ирина Александровна

3

36

Баскаян Арман

 

1

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Болдырева Ирина Александровна

участник

37

Андреев Андрей Иванович

1

МОУ «Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина

Центрального района Волгограда»

 

Болдырева Ирина Александровна

участник

38

Пондина Ирина Евгеньевна

 

6

МОУ СШ №106

с углубленным изучением отдельных предметов

Советского района Волгограда

 

Никифорова Антонина Петровна

 

 

участник

39

Дудченко Дарья Романовна

 

5

МКОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска»

 

Шапошникова Лариса Борисовна.

 

3

40

Макаров Сергей Сергеевич

7

МБОУ СОШ №2

 

Даугела Наталья Николаевна

3

41

Ерпылёва Ирина Александровна

 

 

11

Государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Руднянский детский дом»

 

Колесниченко Елена Васильевна

 

2

42

Литвинова София Максимовна

2

МОУ Лицей № 5 г. Волгограда

Бут Татьяна Владимировна

участник

43

Нефедов Данила Александрович

Аракелян Ангелина Валерьевна

8

 

5

муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №103 Советского района Волгограда»

 

Козлова Наталья Анатольевна

Ковалева Ольга Захаровна

участник

44

Щербаков Сергей Александрович

8

МКОУ Нижнечирская СОШ).

 

Новикова Ольга Владимировна

 

 

3

45

Поливец Анна Андреевна

 

11

МБОУ СОШ № 14 «Зелёный шум» города Волжского

 

Наумова Людмила Михайловна.

 

 

3

46

Иванова София Сергеевна

4

МОУ " Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина"

Петрова Нина Васильевна

3

47

Сухарева Наталья Александровна

 

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Солонцовская средняя школа

Алексеевского муниципального района

Волгоградской области

х.Солонцовский

 

 

Гуреева Елена Петровна

участник

48

Шепелева Карина Сергеевна

 

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Солонцовская средняя школа

Алексеевского муниципального района

Волгоградской области

х.Солонцовский

 

 

Гуреева Елена Петровна

участник

49

Гурова Виктория Александровна

 

Кулешова Анна Дмитриевна

 

5

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Красноармейского района Волгограда»

 

Шестых Ольга Владимировна

участник

50

Файзулина Алина Евгеньевна

7

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Красноармейского района Волгограда

Шестых Ольга Владимировна

участник

51

Стрючкова Мария Александровна

8

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя школа №2 имени Героя Российской Федерации

С. А. Басурманова» г. Калача-на-Дону

 

Щербина Кристина Николаевна

 

 

3

52

Вязкова Алина Сергеевна

 

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №4

Г. Котово Котовского муниципального района

Волгоградской области»

 

Житникова Светлана Николаевна

Вязкова Татьяна Викторовна

 

 

участник

53

Шакирова Лилия Николаевна

 

студентка

Государственное  автономное профессиональное  образовательное учреждение «Волгоградский профессионально-технический колледж»

 

Рудик Алёна Андреевна

 

участник

54

Иманова Пакиза Немат кызы

студентка

Государственное  автономное профессиональное  образовательное учреждение «Волгоградский профессионально-технический колледж»

 

Рудик Алёна Андреевна

 

участник

55

Вдовенко Никита

Багаев Сергей

 

Государственное  автономное образовательное  учреждение    среднего профессионального образования   "Волжский промышленно - технологический техникум"

 

Григорьева Светлана Николаевна

 

участник

56

Божкова Анастасия Сергеевна

Шерстнева Яна Ивановна

 

10

 

7

МКОУ

« Лемешкинская СОШ»

 

Прудникова Татьяна Владимировна

 

Пикельгаупт Марина Николаевна

 

3

57

Бекбашева Амина Нурбулатовна

Чугунова Валерия Олеговна

7

МКОУ«Средняя школа №11» Палласовки Волгоградской области

Полуосьмак Людмила Васильевна

3

58

Ботнаренко Глеб Игоревич

2

МКОУ Семиченская СШ

Беристова Инна Александровна.

 

 

участник

59

Григорьев Дмитрий Владимирович

2

МКОУ Семиченская СШ

Беристова Инна Александровна.

 

 

3

60

Сурков Юрий Михайлович

4

МОУ " Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина"

Петрова Нина Васильевна

участник

61

Грачёв Анатолий Анатольевич

10

ГКОУ «Волгоградский лицей (областная экспериментальная мужская средняя школа-интернат педагогического профиля) имени Ф.Ф. Слипченко».

Баландина Наталья Александровна

участник

62

Кузнецова Валентина,                    Дьяченко Анастасия

7

МКОУ «Линёвская средняя школа»

Скворцова Светлана Васильевна

3

63Жаров Андрей Вадимович8
Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Волгоградский центр образования детей-инвалидов»Шестых Ольга Владимировна3
64Пахомова Алёна Александровна7
МКОУ Островская СОШ Даниловского районаПахомова Елена Андреевна1