Почет и уваженье ветеранам!

30 января 2014 года ученики 8а класса отправились поздравлять ветерана Алексея Павловича Крякова.

Немного о его истории: родился он в 1922 году, в Тверской области, всю войну провел под Смоленском. «По образованию я должен был быть учителем, но с 3-го курса меня забрали на войну. Во время войны я был техником и испытывал самолеты», - рассказывал Алексей Павлович. Наш класс выражает этому замечательному человеку огромную благодарность за рассказанную им историю!

Ученики 8а класса

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4