20.10.2013 С юбилеем!
Интересное - Новости
21.10.2013 05:46

19 октября 2013 года в 10Б классе прошел удивительный урок литературы. Для Батищевой Марины Федоровны этот урок стал сюрпризом! А все потому, что сегодня 30 лет (!), как она преподает русский язык и литературу в нашем лицее. В честь этого юбилея ученики 10Б класса приготовили для Марины Федоровны неожиданный подарок: ребята вручили ей кубок с памятной надписью "Любимой учительнице. С благодарностью, 10 Б" и неожиданно для них самих исполнили ее маленькую мечту: подарили ей воздушные шарики. Всем классом они организовали чаепитие с вкусными пирогами и разговорами с любимой учительницей.
Спасибо, дорогая Марина Федоровна, за любовь и заботу! Вы не только отличный педагог, но и замечательный человек.

Корреспонденты 10Б класса

Иванова Ольга, Лябчук Анастасия.