Орден лицеистов - 77-летию Сталинградской битвы.
Интересное - Новости
20.02.2020 18:34

Орден Лицеистов - это ученический орган самоуправления лицея N5. Самые активные пока пятые классы.
В преддверии праздника 77-летия Победы в Сталинградской битве, активисты Ордена Лицея решили изготовить открытки для ветеранов совместно с первоклассниками.
Арина Зыгова и Аня Калмыкова (5А класс) провели урок в 1В классе. У ребят получилось прекрасная армия добра из могучих богатырей и высоких далеко смотрящих.

Иван Толмачев, Полина Крыхтина и Элина Харькина (5Е класс) провели мастер-класс в 1Б классе. Получились радужные солдатские треугольники.

Елизавета Киселева и Екатерина Бандурина (5В класс) делали солдатские письма с гвоздиками  с первоклассниками из1Г, 1З и 1А классов. Ребята писали трогательные поздравления для прадедушек и прабабушек, а так же для пап и мам.

Снежана Власова и Полина Бодрова (5Г класс) готовили «ракеты мира» с солдатиками с 1Д и 1Е классами.

Так же параллель пятых классов решила подготовить открытки ручной работы для ветеранов.

Фотоотчет - https://vk.com/album-64948812_270544140

Старшая вожатая А.А.Трошкина