Наша футбольная команда.
Интересное - Новости
25.06.2018 23:31

25 июня, в день игры сборной России по футболу со сборной Уругвая и в день проведения матча в Волгограде между командами Саудовской Аравии и Египта, в детском оздоровительном лагере «Иволга» было проведено мероприятие «Наша футбольная команда». Мероприятие проводили: педагог-психолог А.В.Бутенко, социальный педагог А.М.Оборина и учитель физической культуры А.В.Сергиенко.

Дети были разделены на две футбольные команды, где они должны были слепить из пластилина своего игрока. Их задача заключалась в том, чтобы придумать ему имя, определить его амплуа и описать качества (физические и психологические), какими должен обладать этот игрок. Также среди детей были выбраны арбитры и тренеры команд. В конце мероприятия у нас получились две замечательные футбольные команды, которые обладали лучшими качествами и которые присущи нашей сборной России.

Все дети с удовольствием болеют за сборную нашей страны и желают ей победы!

Фотоальбом мероприятия - https://vk.com/album-64948812_254572614

Учитель физической культуры А.В. Сергиенко