Легкоатлетический пробег

31 января в Волгограде состоялся легкоатлетический пробег, посвященный 75-й годовщине Сталинградской победы. Волгоградские любители спорта преодолевали дистанции в 2 км, 5 км и 10 км. За призовые места боролись учащиеся школ, профессиональных образовательных учреждений, студенты вузов, ветераны спорта и любители бега из Волгограда, Волгоградской области и регионов России, Старт мероприятию был дан в 10.45 на площади исторического парка «Россия – Моя история».

Среди участников легкоатлетического пробега были и представители нашего лицея, ученики 10-х классов: Арарат Кочикян, Артем Дуров, Леонид Вереитинов, Павел Шилин и Владимир Гаврилин.

Хочется отметить прекрасный результат бега на 2 км. Павла Шилина, который на финише пришел в числе десяти сильнейших участников соревнований.

Учитель физической культуры Л.П.Игнатова