Школа правового воспитания.
Интересное - Новости
05.11.2017 01:08

3 ноября стартовал проект «Школа правового воспитания», который наш лицей реализует благодаря Суду Центрального района г. Волгограда и лично Алексею Витальевичу Косолапову. Учащиеся 7Б, 8Б и 9А классов, члены «Совета Неравнодушных», посетили здание Суда Центрального района, познакомились с работой судей и, главное, им представилась возможность присутствовать на реальном рассмотрении уголовного дела.

Ребята с интересом наблюдали за ролью каждого в деле судопроизводства: судьи, адвоката, следователя и прокурора. Многие захотели в будущем выбрать профессию юриста или судьи. Впереди еще много интересных мероприятий, участия в которых мы с нетерпением ждем.

Заместитель директора В.В.Давыденко