30.03.2013 Неделя детской книги
Интересное - Архив новостей
30.03.2013 14:46
Вот уже 70 лет в нашей стране существует  чудесный праздник «Неделя детской книги». Лицей № 5 традиционно принимает участие в проведении «Книжкиной недели».  Проводятся выставки книг, библиотечные уроки. Но самым главным мероприятием уже несколько лет для наших учеников является встреча с очень увлеченными библиотекарями из  Детской центральной городской  библиотеки им. Пушкина.
29 марта обучающиеся параллели 5-х  классов посетили интересную выставку-обзор новых книг для подростков. Встреча прошла очень интересно. Ребята не только смогли полистать красочные книги, но и узнали имена новых авторов, послушали рассказ о самых интересных произведениях.