20.03.2013 «Образование – 2013»
Интересное - Архив новостей
20.03.2013 15:58

В выставочном центре «Царицынская ярмарка»  с 19 по 21 марта проводится Волгоградский образовательный форум «Образование – 2013».

МОУ лицей № 5 представлен на форуме экспозицией по теме «Система мероприятий МОУ лицея № 5, посвященных героико-патриотическому воспитанию лицеистов (система мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Сталинградском сражении)».

20 марта на сцене Дворца спорта лицеисты представили культурную программу: ансамбль «Ровесник» показал вальс и танго, Опфер Андрей спел песню «Мама», Дулькин Борис прочитал стихотворение Асадова «Аптека счастья».