4.03.2013 19 февраля 2013 г. в лицее № 5 состоялось совещание директоров ОУ
Интересное - Архив новостей
Автор: Administrator

Кроме плановых вопросов, директора обсуждали прошедшие торжества, посвящённые 70-летию Сталинградской битвы.

С приветственным словом и благодарностью в адрес  ОУ Центрального района за проведённые мероприятия выступила депутат городской думы Карева Ирина Александровна.

Поблагодарила за работу директоров и педагогические коллективы начальник ЦТУ ДОАВ Марина Ивановна Ерёменко, отметив высокий уровень проведённых концертов для ветеранов, мероприятий для учеников.

О системе работы лицея по организации празднования юбилейной даты выступила директор лицея № 5 им. Ю. А. Гагарина  Тропкина Лариса Александровна. Она рассказала о таких интересных формах работы, как акции «Сталинградская лента», «Гвоздика», конкурсах квилтов «Укроем мир от беды», сочинений «Ратному подвигу Сталинграда жить в веках и стихах» продемонстрировала фотовыставки «Из семейных альбомов», «Дела лицеистов по сохранению мира» и «Сталинградские окна», показала репортаж о событиях в лицее в дни 70-летия окончания Сталинградско битвы.

С презентациями о проделанной работе выступили Гриценко Лариса Васильевна, директор гимназии № 3, Добрынина Алевтина Викторовна, директор школы № 83, Гаврилова Анна Юрьевна, директор школы № 6, Цыганков Сергей Николаевич, директор школы № 7, Цыбанёв Николай Павлович, директор гимназии № 1.

Подробнее о работе ОУ можно посмотреть на их страницах.