31.01.2013 Концерт для ветеранов
Интересное - Архив новостей
01.02.2013 23:21

31 января 2013 года в актовом зале лицея  состоялось торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны и членам ассоциации «Дети военного Сталинграда».

Педагоги лицея и ученики тщательно готовились  к празднику – выбирали из большого лицейского репертуара самые лучшие танцы, самые звучные стихи, самые мелодичные и нежные песни, самых лучших исполнителей.

Тридцати семи жителям Волгограда были вручены медали в честь 70-летия Победы в Сталинградской битве представителями администрации Центрального района и депутатом городской думы Вознесенской Е.С.

Ветераны благодарили педагогов и лицеистов за то, что не забывают их, приглашают в лицей на все праздники, за хорошее настроение  и великолепный концерт.