30.01.2013 Конкурс патриотической песни. День 3
Интересное - Архив новостей
Автор: Administrator

30 января 2013 года в лицее № 5 фестиваль патриотической песни «По волнам нашей памяти» завершился великолепным исполнением песен и презентацией их в самых технически сложных и самых творческих вариантах учениками 9-11-х классов.

Ребята пели знакомые всем с детства песни в необычных аранжировках, например, песня из кинофильма «Белорусский вокзал» была спета в маршевом варианте – необычно, но всем очень понравилась.

Так как пели старшие ученики лицея, то и исполнение песен было самым проникновенным и прочувствованным. Спасибо всем ученикам старших классов и их классным руководителям!