29.11.2012 Курсы по воспитанию
Интересное - Архив новостей
19.12.2012 07:08

Сегодня в лицее начались курсы «Строим классные воспитательные системы»

Образование, подчиненное задачам воспитания, возрождение репутации человека как чего-то высшего, которой должно дорожить каждому, возрождение совестливости и понятия честности - вот в общих чертах то, что нам нужно в ХХ1 веке". Согласимся, что и сегодня в сложные времена перемен эти слова не потеряли своей актуальности. Как не потеряла своей актуальности и идея построения систем воспитания, ориентированных на воспитание человека в человеке, на развитие полноценной личности.

Практико-ориентированные курсы проводит Плахова Т. В. – ст. преподаватель кафедры педагогики  и психологии государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов СИПКРО