Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер

СейЧас

Министерство

Министерство образования и науки Российской Федерации
Официальный интернет-портал правовой информации

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Юниор

Баннер
26,11,2012 Поздравляем призеров!!!
Интересное - Архив новостей
Автор: Administrator   
19.12.2012 06:57

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по химии!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1.

Корнев Михаил

Победитель

Ковалев Е.Г.

  1. 2.

Иванова Ольга

Победитель

Андреева А.Н.

  1. 3.

Кудашев Иван

Победитель

Андреева А.Н.

  1. 4.

Озеров Николай

11а

Победитель

Волынова Л.Г.

Годенко Егор

10а

призер

Рыжова Г.А.

Дружинина Дарья

10б

призер

Ковалев Е.Г.

Огарков Александр

10б

призер

Ковалев Е.Г.

Бескровный Павел

11в

призер

Андреева А.Н.

Поздравляем победителя муниципальной олимпиады по обществознанию!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1.

Сорокин Егор

Победитель

Черулева О.Б.

Молодцы! Желаем побед в региональной олимпиаде!!!

 

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по русскому языку!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1.

Фурман Василиса

7

Победитель

Зинова И.В.

  1. 2.

Ионе Дарья

7

призер

Гребенюк А.О.

  1. 3.

Мальцева Валерия

9

призер

Батищева М.Ф.

  1. 4.

Кудашев Иван

9

призер

Батищева М.Ф.

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по информатике!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1.

Крапивенский Виктор

8

Победитель

Пономарева К.П.

  1. 2.

Мартинсон Михаил

9

Победитель

Цыганова Н.М.

  1. 3.

Кравченко Иван

8

призер

Пономарева К.П.

МОЛОДЦЫ!!!

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ НА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ!

 

Поздравляем победителей и призеров

муниципальной олимпиады по физике!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

Шебаршина Ирина Владимировна

11А

победитель

Столярова В.В.

Озеров Николай Алексеевич

11А

призер

Столярова В.В.

Рязанова Александра Станиславовна

11А

призер

Столярова В.В.

Годенко Егор Алексеевич

10А

победитель

Столярова В.В.

Трофимова Алина Михайловна

10А

призер

Столярова В.В.

Шабанов Андрей Алексеевич

10А

призер

Столярова В.В.

Мартинсон Михаил Дмитриевич

победитель

Валлерштейн Г.Г.

Кудашев Иван Сергеевич

призер

Валлерштейн Г.Г.

Егоров Прохор Андреевич

призер

Валлерштейн Г.Г.

Петров Родион Алексеевич

призер

Валлерштейн Г.Г.

Бондаренко Илья Викторович

призер

Валлерштейн Г.Г.

Сорокин Егор Владимирович

призер

Столярова В.В.

Рыбин Иван Романович

победитель

Валлерштейн Г.Г.

Васильев Олег  Сергеевич

призер

Валлерштейн Г.Г.

Кисилева Дарья Сергеевна

призер

Валлерштейн Г.Г.

 

Поздравляем победителей и призеров

муниципальной олимпиады по ОБЖ!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1.

Ключевский Яков

11а

Победитель

Шеховцов Г.В.

  1. 2.

Опфер Андрей

10а

Победитель

Шеховцов Г.В.

Нигматуллин Илья

11а

призер

Шеховцов Г.В.

Дулькин Тимофей

10а

призер

Шеховцов Г.В.

Степанников

Антон

10а

призер

Шеховцов Г.В.

 

МОЛОДЦЫ!!!

ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ НА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ!

Поздравляем победителей и призеров

муниципальной олимпиады по географии!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1.

Сорокин Егор

победитель

Коробова Е.Н.

  1. 2.

Руденко Дарья

победитель

Коробова Е.Н.

Рыбин Иван

призер

Рябикина И.В.

Денисова Карина

призер

Коробова Е.Н.

Годенко Егор

10А

призер

Коробова Е.Н.

Поздравляем победителей и призеров

муниципальной олимпиады по литературе!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1.

Фурман Василиса

победитель

Зинова И.В.

Ионе Дарья

призер

Гребенюк О.А.

Кузнецов Ярослав

призер

Выходцева М.Я.

Кухно Дмитрий

призер

Сокаджо С.Л.

Руденко Дарья

призер

Кириченко А.А.

Фирсова Екатерина

призер

Батищева М.Ф.

Шкирдова Дарья

10б

призер

Зинова И.В.

Поздравляем победителей и призеров

муниципальной олимпиады по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1.

Файбисович Татьяна

Победитель

Давыденко В.В.

  1. 2.

Перепелицына Анна

Победитель

Трофимчук А.А.

  1. 3.

Свистунова Вера

призер

Дюсюк Д.А.

Кузнецов Ярослав

призер

Дюсюк Д.А.

Фирсова Екатерина

призер

Озерова Л.А.

Попов Никита

призер

Озерова Л.А.

Поздравляем победителей и призеров

муниципальной олимпиады по астрономии!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

  1. 1. 0

Шебаршина Ирина

11а

Победитель

Столярова В.В.

 

МОЛОДЦЫ!!!

ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Поздравляем победителей и призеров

муниципальной олимпиады по математике!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

Малахов Александр

Победитель

Кубатиев А.В.

Рыбин Иван

Призер

Кубатиев А.В.

Ионе Дарья

Призер

Иншангалина О.А.

Корнев Михаил

Победитель

Безрукова О.Л.

Крапивенский

Виктор

Призер

Безрукова О.Л.

Червяков Антон

Призер

Таболаева М.В.

Егоров Прохор

Победитель

Безрукова О.Л.

Мартинсон Михаил

Призер

Безрукова О.Л.

Марахтанова Александра

10б

Победитель

Ляшова Н.М.

Беловолова Арина

10б

Призер

Ляшова Н.М.

Бондаренко Антон

10а

Призер

Ляшова Н.М.

Годенко Егор

10а

Призер

Ляшова Н.М.

Шебаршина Ирина

11а

Победитель

Безрукова О.Л.

Табаков Виктор

11а

Призер

Безрукова О.Л.

Озеров Николай

11а

Призер

Безрукова О.Л.

Харичкин Никита

11а

Призер

Безрукова О.Л.

 

Поздравляем призеров муниципальной олимпиады по истории!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

Ионе Дарья

призер

Черулева О.Б.

Жадан Арсений

призер

Степанченко И.М.

Сорокин Егор

призер

Черулева О.Б.

Руденко Дарья

призер

Степанченко И.М.

Поздравляем призера муниципальной олимпиады по физической культуре!

ФИО участника

класс

Победитель / призер

ФИО учителя

 

1

Кириченко Валерия

призер

Пешкова Г.Н.

 

 

Молодцы! Желаем побед в региональной олимпиаде!!!