21.11.2012 Самый классный
Интересное - Архив новостей
05.12.2012 09:35

Поздравляем Анну Борисовну Руссиян, учителя 2А класса лицея с победой в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Самый  классный»!

Педагоги пяти образовательных учреждений Центрального рай     она представили в жюри описание опыта работы по военно-патриотическому воспитанию обучающихся и методическую разработку внеклассного мероприятия.  Участники также провели открытое мероприятие, показали свои педагогические и психологические знания в импровизированном конкурсе, но самым интересным был финал конкурса - «Самопрезентация», который состоялся 16 ноября 2012 года в актовом зале МОУ СОШ№ 10.

Желаем Анне Борисовне дальнейших успехов в профессиональной деятельности!