31.10.2012 Теперь я лицеист!
Интересное - Архив новостей
05.12.2012 09:17

22 октября, в светлый солнечный осенний день пятиклассники и их родители собрались в  красивом актовом зале лицея. Цель собрания было самым замечательным, посвящения 5 классников в лицеисты. Организовали торжественное мероприятие члены Ордена Лицеистов во главе с председателем ордена Файбисович Татьяны. Красивая обстановка и приятная атмосфера располагала лицеистов и их родителей погрузится в век восемнадцатый. В программе дня были и представления пяти классникам   ордена, рассказ о первом лицее, Царскосельском, а также  погружение в эпоху Кюхельбекера и Пушкина в годы их обучения. Все пятиклассники дали клятву лицеистов и исполнили торжественный гимн, что подтвердило их новый статус «Лицеист».