Подарки лицею от издательства «Русское слово»
Интересное - Новости
26.10.2016 21:23

Есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным,  добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера: они умеют отдавать, дарить безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной…

alt alt

С огромной радостью и чувством глубокой признательности хотим сообщить о новых подарках нашей библиотеке. Замечательное издательство «Русское слово» передало в дар лицею 88 книг. Любой читатель найдет себе среди них книгу по душе. Это и  яркие, интересные повести и романы для детей из серии «Школьная историческая библиотека», и прекрасные издания книг серий «История в лицах», «История в лицах для детей», и замечательная подборка красивых книг серии «Детская классика». Особо ценными для нас являются книги научно-популярной серии «В помощь школе»  о жизни и творчестве известных русских писателей XVIII–XX веков, написанные доступным, увлекательным языком. Эти книги будут интересны и полезны не только педагогам, но и ученикам лицея в работе над докладами, сочинениями и другими самостоятельными заданиями. Учителя могут найти в  методических пособиях и рекомендациях много необходимой и актуальной информации. Современные словари внесут свой неоценимый вклад в обучение наших лицеистов.

alt alt

Нам хочется от всей души поблагодарить издательство «Русское слово»  и лично Вахромеева Владимира Анатольевича, генерального директора. Мы говорим сердечно: «Спасибо! За бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца!»

Приглашаем всех читателей познакомиться с новинками!

Педагог-библиотекарь В.В.Бондарева