День вежливости в лагере "ИВолга"

А вежливым быть очень просто:

Будь добрым – обычный совет,

Не важно, какого ты роста

И сколь тебе уже лет.

23 июня в «ИВолге» прошел День вежливости. Все наши дела были посвящены этому качеству человека: это и «вежливая» зарядка, и линейка-перекличка вежливых слов, и рисунки на асфальте на тему «Хорошие манеры в картинках». Целый день ребята говорили друг с другом и окружающими только вежливо. Хотя это надо делать всегда!

И если кому-то, кому-то поможем

Твоя доброта, улыбка твоя.

Ты счастлив, что день не напрасно был прожит,

Что годы живёшь ты не зря!

А ещё в этот день к ребятам приходили гости из Китая. Это будущие художники, они учатся в педагогическом университете. Студенты рассказали о традициях и праздниках китайского народа, показали красивые фотографии, ответили на вопросы детей. А когда ребята перешли на площадку, то гости вместе с воспитанниками увлеклись рисованием города Вежливости.

Будьте взаимно вежливы!

Фотоальбом дня -