Спортивные успехи "ИВолги"

15 июня прошел районый этап спартакиады среди воспитанников детских лагерей с дневным пребыванием. Ребята из лагеря "ИВолга" соревновались со школами района в 2 видах: "Веселые старты" и шашки.
Первая дисциплина нам не покорилась, в итоге команда мальчишек и девчонок заняла 4 место!
А вот шашки пошли отлично, и ребята заняли самую вершину пьедестала, в районе мы стали первыми!!!

А сегодня, 17 июня, команда лицея №5, представляющая Центральный район, в составе Михаила Морозова, Максима Невинского и Ангелины Сахаровой, отправилась на стадион "Зенит" на открытое Первенство города Волгограда среди воспитанников детских лагерей с дневным пребыванием!

За досками шла упорная борьба, наши ребята были одними из самых юных игроков в шашки и уступали соперникам только если в росте!
Спустя 7 партий и подведения итогов в общекомандном зачете наш лицей занял 4 место!
А Михаил Морозов в личном зачете занял 3 место!
Хочется отметить,что это были первые соревнования ребят такого уровня!
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

Учителя по физической культуре лицея
Анна Михайловна Товстолуцкая,
Галина Николаевна Пешкова.