Лицеисты на волгоградском марафоне «Победа»

1 мая обучающиеся 2В класса лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Филипп Синявский, Михаил Воронцов, Александр Прудников, Андрей Шагалин и Софья Сафронова приняли участие в детском забеге Волгоградского марафона «Победа». Не смотря на проливной дождь и огромные лужи на дистанции, все участники отважно вышли на забег.

Наши юные спортсмены были объединены дружбой и стремлением поучаствовать в таком грандиозном мероприятии. Этим поступком дети показали, что помнят и гордятся подвигами своих прадедов в годы Великой Отечественной войны. На финише каждый участник получил свою заслуженную уникальную медаль с надписью «Мой первый километр».