Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Министерство

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство просвещения Российской Федерации

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников
Интересное - Новости
24.12.2015 22:18

С  13 января 2016 года стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Ребятам предстоит сражаться за возможность участвовать в заключительном этапе олимпиады. От лицея в региональном этапе принимают участие 64 лицеиста.

Список участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

фамилия

имя

отчество

класс

предмет

Овчаренко

Евгений

Игоревич

11

Английский язык

Яранов

Михаил

Юрьевич

11

Английский язык

Фурман

Василиса

Константиновна

10

Английский язык

Крымова

Мария

Владимировна

10

Английский язык

Бибина

Мария

Евгеньевна

10

Английский язык

Гребенникова

Анастасия

Романовна

10

Английский язык

Овчинцев

Владислав

Владимирович

10

Английский язык

Мирочник

Мартин

Витальевич

9

Английский язык

Федянин

Илья

Андреевич

9

Английский язык

10.

Сигачёв

Игнат

Данилович

9

география

11.

Рыбин

Иван

Романович

10

география

12.

Яранов

Михаил

Юрьевич

11

география

13.

Червяков

Антон

Алексеевич

11

география

14.

Зимин

Андрей

Михайлович

11

география

15.

Крапивенский

Виктор

Анатольевич

11

информатика

16.

Червяков

Антон

Алексеевич

11

информатика

17.

Кравченко

Иван

Сергеевич

11

информатика

18.

Малахов

Александр

Владимирович

10

химия

19.

Лукашева

Александра

Дмитриевна

10

химия

20.

Зубко

Михаил

Вадимович

9

химия

21.

Динер

Станислав

Сергеевич

9

экономика

22.

Брехов

Егор

Михайлович

11

искусство

23.

Киселева

Дарья

Сергеевна

10

искусство

24.

Агафонова

Дарья

Валерьевна

9

искусство

25.

Шаповалова

Алина

Дмитриевна

9

искусство

26.

Юдаева

Алина

Амилевна

9

искусство

27.

Кузнецов

Ярослав

Владимирович

11

История

28.

Фурман

Василиса

Константинова

10

литература

29.

Черенкова

Дарья

Олеговна

9

литература

30.

Динер

Станислав

Сергеевич

9

Право

31.

Бакумова

Анастасия

Николаевна

9

Технология

32.

Ротова

Елизавета

Владимировна

9

Технология

33.

Трошкина

Елизавета

Павловна

10

Технология

34.

Бруй

Иван

Павлович

9

Технология

35.

Тюпин

Борис

Константинович

9

Технология

36.

Федяев

Олег

Дмитриевич

10

Технология

37.

Брехов

Егор

Михайлович

11

Технология

38.

Волынов

Александр

Михайлович

11

Технология

39.

Зимин

Андрей

Михайлович

11

Технология

40.

Малахов

Александр

Владимирович

10

математика

41.

Рыбин

Иван

Романович

10

математика

42.

Васильев

Олег

Сергеевич

10

математика

43.

Кокорин

Александр

Витальевич

10

математика

44.

Корнев

Михаил

Игоревич

11

математика

45.

Кравченко

Иван

Сергеевич

11

математика

46.

Кузнецов

Ярослав

Владиславович

11

математика

47.

Чулков

Данил

Иванович

11

математика

48.

Яранов

Михаил

Юрьевич

11

математика

49.

Малахов

Александр

Владимирович

10

математика

50.

Казанцев

Иван

Сергеевич

9

физика

51.

Рыбин

Иван

Романович

10

физика

52.

Малахов

Александр

Владимирович

10

физика

53.

Корнев

Михаил

Игоревич

11

физика

54.

Кравченко

Иван

Сергеевич

11

физика

55.

Сорокин

Егор

Владимирович

11

физика

56.

Иванов

Кирилл

Максимович

11

физика

57.

Червяков

Антон

Алексеевич

11

физика

58.

Чулков

Данил

Иванович

11

физика

59.

Иванов

Кирилл

Максимович

11

Русский язык

60.

Рыбин

Иван

Романович

10

Русский язык

61.

Крымова

Мария

Владимировна

10

Русский язык

62.

Свиридова

Татьяна

Сергеевна

10

Русский язык

63.

Худякова

Юлия

Владимировна

10

Русский язык

64.

Черенкова

Дарья

Олеговна

9

Русский язык








 

Заместитель директора А.А. Кириченко