Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
«ИВОЛГА» - путешествие продолжается
Интересное - Новости

«Волга художественная» – тема пятого дня путешествия отдыхающих лагеря «ИВОЛГА». В этот день ребята посетили Волгоградскую областную детскую художественную галерею. Для них была проведена интерактивная экскурсия по выставке с выполнением различных заданий по экспозиции, викторинами и ребусами. Результатом стали коллективные работы детей, на которых они с помощью восковых мелков изобразили любимые уголки родного города. А в последствие эти работы были выставлены для осмотра родителей. http://www.volgogradgallery.ru/ - это адрес сайта галереи, где можно посмотреть фотографии, сделанные в галерее.

С работами можно ознакомится здесь -

В этот день ребята посмотрели видеосюжет о Волге, а затем всем лагерем на асфальте изобразили её вместе с самыми крупными притоками и городами, стоящими на берегах нашей реки.

Самые спортивные представители отрядов в этот день выясняли: кто же самый сильный футболист? В рамках проведения внутрилагерной спартакиады сегодня был дан старт мини-футболу! Мальчишки очень ждали этого события, ведь футбол - один из самых любимых, зрелищных и захватывающих видов спорта. Борьба была серьезной, потому что все ребята стремятся попасть в сборную лагеря по мини-футболу, так как впереди соревнования районного масштаба.

После первого дня соревнований команды показали следующие результаты:
3 отряд - 1 отряд  5:1  
5 отряд - 2 отряд 2:0
5 отряд - 4 отряд 1:0
2 отряд - 4 отряд 1:3
Желаем успехов и хорошего настроя ребятам, ведь продолжение следует...

Ирина Кутенкова