Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Олимп покорен!
Интересное - Новости

16 апреля 2015 года в лицее №8 «Олимпия» состоялся  XIV областной фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов. И, конечно же, ученики нашего лицея приняли в нём активное участие! Идя по тропе познаний и открытий, мы наполняем нашу жизнь смыслом и радостью побед. А для радости, поверьте, было много причин!  Проведя исследовательские работы, и  с честью защитив свои проекты на областном фестивале, наши ученики завоевали много призовых мест, проявив себя в самых различных областях: физика, литература, русский язык, история, социальные проекты. Это не простой и очень ответственный труд. Настанет время, из рук старших мы примем эстафету социального и научного прогресса, возьмём на себя заботу о своём лицее, городе, стране. Именно такие фестивали и наше участие в них учат думать, искать ответы, исследовать, получать результаты и побеждать.

Будущее рождается, закладывается здесь и сейчас, в стенах нашего лицея. Вот почему необходимо принимать участие в различных конкурсах, олимпиадах, конференциях и фестивалях, да просто хорошо учиться. Учиться, чтобы знать, учиться, чтобы уметь, учиться, чтобы творить и бороться за наше будущее и будущее нашего лицея!

Желаем лицеистам новых побед!

 

 

Худякова Юлия, 9"А" класс