Теплота подарка в детских открытках
Интересное - Новости
02.02.2015 23:03

2 февраля в 5А классе прошел традиционный классный час, посвященный 72-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

Ребята тщательно готовились к этому дню: учили основные даты великой битвы на Волге, собирали информацию и готовили презентацию, обустраивали мини-выставку "Из семейного архива".

У трех ребят из нашего класса еще живы бабушки и прабабушка, участницы Великой Отечественной войны, труженица тыла. Для них было решено сделать подарок своими руками.

alt alt

Александра Луночкина и Артем Мартынов изготовили праздничные открытки, а на классном часе все вместе придумали текст поздравления.

Праздничные открытки от 5А класса 2 февраля были вручены ветеранам Великой Отечественной войны.

Классный руководитель 5А класса

Ирина Зинова