Питание/ food

5 октября-День учителя!
03.10.2014 20:48

Это один из самых любимых профессиональных праздников.

Учитель - это не только человек, обучающий наукам ,но еще и носитель духовности и нравственного начала.Учитель выполняет особую гражданскую миссию- воспитания молодого поколения. Мы всегда очень требовательны к своим учителям. Хотим, чтобы они обладали всей полнотой знания, были тактичны и мудры, приветливы и снисходительны. И, конечно же, желаем, чтобы наш учитель всегда был в хорошем настроении.Хочется пожелать всем учителям лицея и России  доброго здоровья, мира, благополучия.А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных,любознательных учеников!

Лицеисты 3В класса.