«ЛИРа» - лучшая в России!

Мы рады сообщить лицеистам о приятном во всех отношениях известии! Наша лицейская газета «ЛИРа» стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшая школьная газета-2014».  Конкурс проводился в Омске. Его организаторами выступили: Департамент образования Администрации г. Омска, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского и детский клуб «ТАИС».
Участниками конкурса стали более 50 издательских коллективов образовательных учреждений всех видов и типов, выпускающие школьные печатные газеты.
Основными целями и задачами конкурса являлись: содействие развитию школьного издательского дела; популяризация и поддержка лучших школьных издательских проектов; развитие творческого потенциала школьных издателей, приобщение участников конкурса к лучшим образцам отечественной издательской культуры.

От нашего лицея на конкурс было представлено 3 последних выпуска газеты. И вот на днях из Омска пришло радостное известие: «ЛИРа» стала победителям Всероссийского конкурса. На адрес лицея были присланы: диплом, благодарственные письма и кубок победителя.
И теперь портфолио «лировцев» украсит копия нового диплома, свидетельствующего о том, что их творчество было по достоинству оценено на всероссийском уровне!

Медиацентр "ЛиТеРа"