Питание/ food

Победа юных хоккеистов лицея
20.09.2022 12:13

С 16 по 18 сентября 2022 года в г.Ставрополь проходил турнир по хоккею с шайбой «Наследие» среди команд 2013 г.р. и младше. В турнире принимала участие команда из Волгограда - Хоккейный клуб спортивной школы по зимним видам спорта (ХК «СШ ЗВС»).

В составе волгоградской команды ХК «СШ ЗВС» выступали учащиеся Лицея № 5 Артем Веремеев (3 «Б» класс) – вратарь и Михаил Исайкин (3 «А» класс) – нападающий.

Артем Веремеев

Михаил Исайкин

Всего в турнире принимали участие 5 команд: ХК «Наследие» и ХК «Тайфун» г.Ставрополь, ХК «Наследие» г.Ессентуки, ХК «Альбатрос» г.Армавир, ХК «СШ ЗВС» г.Волгоград.

По итогу двух соревновательных дней команда из Волгограда вышла в финал, где со счетом 8:3 одержала победу над командой ХК «Тайфун» из г. Ставрополя,

Желаем ребятам дальнейших спортивных успехов и новых побед.