Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Министерство

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство просвещения Российской Федерации

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер

Баннеры

Итоги ЕГЭ-2021
12.07.2021 21:51

Вот и закончилась экзаменационная пора. Настал период подведения итогов, анализа и построения планов на будущее.

Немного статистики:

В едином государственном экзамене приняли участие 88 выпускников 11х классов. Всего было сдано 299 экзаменов.

Средний балл всех экзаменов -72,5

Получено 3 наивысших результата: по литературе, математике и химии.

90+ получено  47 раз, 80+ -  59 раз.

29 выпускников из 88 получили за экзамены результат 90+, из них 16 выпускников по одному предмету, 7 выпускников – по двум, 5 выпускников – по трем и 1 выпускница – по четырем предметам.

Средний балл по предметам:

Учебный предмет

Количество сдававших

Средний балл по лицею

Средний балл по региону

Наивысший балл

Русский язык

88

78,4

69,3

98

Литература

8

83,5

60

100

Английский язык

14

82,1

71

94

Математика

67

72,4

53,4

100

Информатика

12

78,2

60,3

98

История

3

73

56,2

89

Обществознание

23

72,4

53,4

93

Физика

32

61,9

52,4

99

Химия

24

59,4

49,7

97

Биология

12

56,3

47,2

91

Наивысший средний балл по результатам всех экзаменов показали:

96 – Плотникова Ева,

94,5 – Лагашкина Екатерина,

93,7 – Соломин Андрей, Кутейников Сергей,

93,3 – Семененко Варвара, Миронов Павел,

93- Степанников Александр,

91,7 – Оголь Ирина,

91 – Тюлюкин Денис,

90,3 – Рыбникова Арина,

89,7-Бушуев Никита, Ерошенко Ирина,

89-Аубеков Адим,

87,8-Ковалева Надежда,

87,7-Романов Александр,

87,3-Котченко Анна,

86,7-Мазакин Даниил,

86-Старовидченко Денис,

85,5-Бибина Анна, Воронцов Семен, Триголос Мария,

84,3-Макаров Александр,

84-Башарова Анна, Дронов Александр,

82,3-Давыдова Светлана,

82-Тивилев Максим, Юсупова Альбина,

81,7-Половинкина Марья,

81,3-Стромчинский Вадим, Чибирёв Матвей,

80,7-Краснова Валерия

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ

Кутейникова Сергея -  по математике,

Плотникову  Еву -  по литературе,

Панчехина Владимира – по химии.

Поздравляем выпускников, получивших по всем экзаменам 90+:

Лагашкину Екатерину, Миронова Павла, Оголь Ирину, Семененко Варвару, Соломина Андрея.

Поздравляем выпускников, получивших по всем экзаменам 80+

Аубекова Адима, Бибину Анну, Бушуева Никиту, Воронцова Семена, Ерошенко Ирину, Котченко Анну, Мазакина Даниила, Макарова Александра, Романова Александра, Рыбникову Арину, Старовидченко Дениса, Степанникова Александра, Триголос Марию, Тюлюкина Дениса.

Поздравляем выпускников, получивших по всем экзаменам 70+

Башарову Анну, Волынову Евгению, Давыдову Светлану, Дронова Александра, Ковалеву Надежду, Краснову Валерию, Мухина Владимира, Першину Варвару, Половинкину Марью, Савина Александра, Соловьеву Марию, Стромчинского Вадима, Тивилева Максима, Чибирёва Матвея, Юсупову Альбину.

Поздравляем и благодарим  учителей, подготовивших «высокобалльников»:

 

 

Количество сдававших

100

баллов

91-99 баллов

80-90 баллов

Средний балл

Русский язык

Зинова Ирина Викторовна

48

 

11

17

80,4

Кириченко Антонина Анатольевна

21

 

5

5

77,8

Чернова Оксана Николаевна

19

 

2

2

74,9

Литература

Зинова Ирина Викторовна

6

1

3

1

91,5

Математика

Ляшова Наталия Михайловна

32

1

1

9

74,3

Таболаева Марина Васильевна

20

 

1

6

68,4

Ковалева Галина Ивановна

16

 

 

5

73,7

Физика

Полянский Михаил Васильевич

23

 

3

2

63,9

Химия

Ковалев Евгений Геннадьевич

15

 

1

1

58,6

Волынова Лариса Геннадьевна

9

 

1

2

60,8

Биология

Рябикина Ирина Викторовна

5

 

1

 

65

Обществознание

Степанченко Ирина Михайловна

7

 

1

1

69,7

Коноводов Илья Витальевич

16

 

1

6

73,6

Английский Язык

Митрофанова Юлия Георгиевна

8

 

2

4

81,6

Давыденко Валерия Вячеславовна

6

 

1

3

82,8

История

Коноводов Илья Витальевич

3

 

 

1

73

Информатика

Рудык Мария Александровна

12

 

2

6

78,2

 Первый заместитель директора Н.М.Ляшова