Футбол – не просто игра.

Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

8 сентября в лицее стартовал традиционный «Осенний марафон». Соревнования среди параллелей 5-11 классов по мини-футболу пользуются особым спросом среди юношей.

Одна из главных целей турнира - повышение уровня физической подготовленности учащихся, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организация здорового активного отдыха ребят.

В этих состязаниях каждому футболисту предстоит  проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений.

И мы надеемся, что футбольный  турнир 2020 не станет исключением!

8 сентября состоялись матчевые встречи среди параллели 8-х классов.

9 сентября на спортивной площадке лицея провели свое первенство учащиеся 5-х классов.

Поздравляем победителей соревнований:

8А класс - среди параллели 8-х классов!

5А класс – среди параллели 5-х классов!

Проводимый турнир является одним из этапов формирования сборных команд лицея для участия во втором (районном этапе) соревнований по мини-футболу, которые будут дальше защищать честь лицея  на футбольных полях!

Фотоальбом соревнований -