Уроки здоровья в лицее
09.09.2020 15:11

На первой учебной неделе во многих классах лицея были проведены тематические Уроки здоровья, направленные на популяризацию здорового образа жизни и развитие  знаний о правилах личной гигиены в условиях пандемии коронавируса.

alt

Уроки проводились в соответствии с методическими рекомендациями Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» при поддержке Министерства просвещения и Министерства здравоохранения России, общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

alt alt

После проведения уроков, учителями физической культуры был составлен и направлен отчет федеральному координатору программ для школьников ВОД «Волонтеры-медики» Хызевой Т.Ю.

Нам очень приятно, что участие в этой акции нам подтвердили сертификатом.

alt

Спасибо учителям физической культуры за организацию и проведение Уроков Здоровья!