27 июня – Всероссийский «Выпускной вечер» онлайн
27.06.2020 10:51

В этом году около 700 тысяч школьников оканчивают 11-е классы. В целях защиты здоровья учащихся и педагогов большинство мероприятий 27 июня пройдут в онлайн-режиме.

«Центральным мероприятием станет общефедеральный «Выпускной вечер», который охватит своей программой все регионы страны, а в финальную часть программы войдёт популярный ежегодный фестиваль «Алые паруса».

alt

«Выпускной бал – прекрасная традиция, она объединяет одиннадцатиклассников, их родителей и педагогов. Тёплые эмоции, пережитые на выпускном, добрые слова, счастливые моменты – это те воспоминания, которые будут греть всю жизнь, давать силы и воодушевлять. Поэтому мы обязаны сохранить эту традицию для ребят», – отметил Министр просвещения Сергей Кравцов.

Поздравления лицеистам-выпускникам 2020 года и церемония «Звездный дождь» смотрите на сайте лицея  3 июля 2020 года!