«Спорт-тайм» в параллели 5-ых классов.

Пионербол – это отличная альтернатива волейболу, который в пятых классах только начинают изучать ученики. Именно поэтому в нашем лицее уже стало традиционным проведение соревнований по пионерболу для пятиклассников «Спорт-тайм».

Как известно, пионербол – игра с давней историей, которая берет свое начало в 30-х годах минувшего столетия. В нашем 21-ом веке спортивная игра в мяч не теряет своей актуальности и не уступает «взрослой» по накалу страстей.Только играют в нее уже не пионеры, а ученики средней школы.

9 декабря в спортивном зале лицея состоялись напряженные игры. Быстро, ловко, умело каждый класс шел к пьедесталу. Все понимали, что только слаженный совместный труд может привести к единой для всех цели-победе! Чудесные творческие визитки классов украсили спортивное мероприятие.

Игру команд поддерживали активные зрители и болельщики.

Состязания, как и обычно, получились зрелищными, азартными и результативными!

Места распределились следующим образом:

1 место - 5Г класс,

2 место - 5Д класс,

3 место - 5Б класс,

4 место - 5А класс,

5 место - 5Е класс,

6 место - 5В класс.

Поздравляем победителей, призеров и участников соревнований!!!

Фотоальбом соревнований -

Учитель физической культуры Л.П.Игнатова.