Знатоки родного города
08.10.2019 20:32

25 сентября на базе МОУ «СШ № 81 Центрального района Волгограда» был проведен краеведческий конкурс среди учащихся 8-9-ых классов общеобразовательных учреждений. Жюри конкурса отметило серьезную подготовку участников к конкурсу, хорошие знания краеведения, истории родного города, памятников культуры и достопримечательностей Центрального района.

В конкурсе приняли участие команда 9 «Б» класса нашего лицея, входящие в Актив музея «История школы № 8 – Лицея № 5»: Дарья Антонова, Дарья Богданова, Екатерина Дмитракова, Захар Момотов, Владислав Маланин и Алина Харькина. Ребята заняли II место! Поздравляем ребят и благодарим их за работу!

Руководитель музея «История школы № 8 – лицея № 5» И.М.Степанченко