Питание/ food

Родительский патруль в действии.
17.04.2019 11:37

15 апреля, в первый учебный день после каникул, продолжил свою работу Родительский патруль.

На улице Краснознаменской  работал родительский патруль 3А и 3Б классов вместе с Еленой Ивановной Строгоновой.  Дежурство осуществлялось на нерегулируемом  пешеходном переходе возле здания «первоклассного» филиала.

Сегодня нарушений не было выявлено. Дети вместе с родителями  переходили проезжую часть, соблюдая правила дорожного движения.

На перекрестке улицы Мира и Порт-Сайда дежурство нес отряд инспекторов движения 7Г класса, классный руководитель Горошко Наталья Николаевна. Работу патруля курировала заместитель директора М.Е.Шилина.

Спасибо всем родителям и ученикам за соблюдение Правил дорожного движения!

Фотоальбом дежурства - https://vk.com/album-64948812_262299400