Питание/ food

Познавательная Масленица.

5 марта прошло праздничное мероприятие в 4Д классе совместно с учениками 11В и классным руководителем Юлией Георгиевной Митрофановой.

Одиннадцатиклассники подготовили информацию о празднике «Масленица» на английском языке. Дети с удовольствием выучили основные слова по теме праздника, классный руководитель 4Д Ирина Александровна Болдырева и родители 4Д класса подготовили мини-спектакль на русском языке про Масленицу и угостили блинами обучающихся 11В класса. Старшеклассникам очень понравилось театрализованное представление.

Широкую Масленицу оба класса встретили в тёплой и дружной компании учеников, учителей и родителей!

Видео праздника -

Классный руководитель 11В класса Ю.Г.Митрофанова