Питание/ food

Дорога в лицей должна быть безопасной!
14.01.2019 12:06

Родительский патруль лицея вместе с отрядом юных инспекторов движения продолжает свою работу - 9 и 10 января 2019 года на перекрестке улицы Мира и улицы Порт-Саида дежурили родители 5В класса и ученики 7Б класса вместе с классным руководителем Г.В.Малушко и заместителями директора по учебно-воспитательной работе М.Е.Шилиной и А.А.Предейкиным.

Основная цель деятельности родительского патруля - воспитание дисциплинированного пешехода, что является составной частью воспитания общей культуры человека.

Приятно отметить, что во время дежурства все лицеисты и родители, провожающие своих детей в лицей, соблюдали правила перехода на регулируемом перекрестке.

В рамках профилактики дорожно-транспортных происшествий 10 января для 8Г и 10Б классов были проведены тематические минуты общения с просмотром фильма «Беги или умри».

Заместитель директора М.Е.Шилина