Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Международный день людей с инвалидностью.

Лицеисты провели концерт для жителей с ограниченными возможностями Центрального района в рамках Международного дня людей с инвалидностью.


Этот день объявлен ООН с целью привлечения внимания к людям с ограниченными возможностями. Поэтому мы решили окружить заботой людей, получивших по той или иной причине инвалидность.


Лицеисты под руководством Натальи Николаевны Горошко показали концерт, а Лариса Александровна Тропкина, директор лицея, депутат Волгоградской городской Думы вместе с Алексеем Викторовичем Рыгиным подготовили подарки. А 4а класс лицея вместе с Дарьей Сергеевной Дмитриевой сделали открытки.


Мероприятие прошло в тёплой и душевной обстановке в общественной приёмной депутатов на ул. Хиросима д.11. Уюта добавили снежинки, сделанные руками лицеистов вместе с Екатериной Владимировной Никифоровой и Галиной Владимировной Малушко, ёлка с огоньками, наряженная Екатериной Александровной Рудик и Антоном Алексеевичем Предейкиным. Главным организатором праздника стала Нина Альбертовна Гончарова, помощник депутата А.Рыгина. А помогали ей Екатерина Рудик и Алексей Андреев.
Хочется сказать всем спасибо, кто был причастен к доброму делу!

Фотоальбом концерта -