Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Футбольная лотерея

Главный футбольный трофей планеты – Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA 8 ноября прибыл в наш город. Напомним, что в июне 2018 года Волгоград, как один из одиннадцати российских городов-организаторов примет 4 матча группового турнира. Большая честь – принять этот Официальный кубок 10 ноября предоставлена нашему лицею. Это уникальное событие. Заслуга в этом принадлежит нашему директору Ларисе Александровне Тропкиной и выпускнице лицея, двукратной олимпийской чемпионке Елене Гаджиевне Исинбаевой.


Желающих увидеть кубок и сфотографироваться рядом с ним, конечно, очень много. Этой чести будут удостоены лицеисты 2-11х классов, которые выступали на соревнованиях различного уровня по разным видам спорта.


Шанс увидеть кубок также получили и другие лицеисты: была разыграна футбольная лотерея и по 8 участников от каждой параллели с 5-го по 11-ый класс стали «счастливчиками», которые также смогут сфотографироваться рядом с Официальным кубком.


Эмоции от предстоящей встречи с этим уникальным раритетом «счастливчиков» просто переполняли!

Фото отчет о футбольной лотерее -

Также к сообщению прикреплен список «Счастливчиков», которым выпала удача сфотографироваться с Кубком Чемпионата мира по футболу FIFA!


Анна Елизарова