Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
Праздник с «Книгой» «Здравствуй, лето!»

1 июня лицеисты 5«Г» класса, ставшие «Лучшим классом лицея, 2017 года», в награду были приглашены на праздник «Лето - это солнечная радость, вместе с нами ее раздели, который проходил в магазине «Книги» и организован КТП «Кассандра».


Приветствовала ребят управляющая магазина Наталья Борисовна, она поздравила детей с праздником Дня защиты детей и пожелала насыщенно и с пользой провести летние каникулы.


Затем Елена Александровна Полякова провела с детьми  увлекательные игры на смекалку, внимательность и логику. Тематически все было связано с пословицами и поговорками, которые учат бережно относиться к «Слову», «Речи», «Русскому языку».

Особенно пятиклассникам понравился мастер-класс  по различным направлениям творчества. Дети были в большом восторге от праздника, от полученных эмоций, подарков. Такой замечательный праздник получился в первый день лета...


Праздник для детей подготовлен Е.А. Поляковой от имени КТП «Кассандра», в рамках региональной программы, составленной совместно ВОЛГАССУЛ, Волгоградского «Союза женщин». Спасибо им за этот праздник.

Фотоальбом праздника -

Учителя Марина Васильевна Журбина и Татьяна Павловна Митина.