Питание/ food

Щукин Савелий, 1"Д":С большим уважением и гордостью несут дети портреты своих прадедов!

Наша семья участвует в акции "Бессмертный полк" второй год. Сложно передать словами всю благодарность всем участникам Великой Отечественной войне за подвиги, силу, мужество, отвагу, за наши жизни и мирное небо над головой!!!

Участие в этой потрясающей акции объединяет поколения, чтобы внуки и правнуки помнили и чтили своих героев и показывает всему миру, что, объединившись, -мы сила, которую не сломить!!! Это возможность сказать спасибо тем, кто отдал свои жизни за наше будущее. С большим уважением и гордостью несут дети портреты своих прадедов:
1) Левкин Николай Федотович 1924-2010. Сержант, имеет множество наград, среди них Орден Красной звезды за спасение командира , дошел до Берлина, дважды ранен,
2) Щукин Степан Семенович 1914-1992. Сержант, дошел до Берлина, имеет множество наград.

Галина Щукина