Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения 'Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда'
Официальный сайт
муниципального общеобразовательного учреждения
"Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда"

ЕИС СГО
Баннер
Стажировочная площадка в рамках реализации ФЦПРО
Баннер
Профсоюз работников образования
Баннер
Другое дело
Баннер

Питание/ food

Баннер

Колокольчик мира

Баннер

Партнерство

Баннер
Баннер

Конкурс "ЛУЧ"

Баннер
День рождения Героя. 5 «В» в гостях у именинника.

День рождения - это чудесный праздник! И для каждого человека его День рождения - особенный. Хорошо его встречать вместе за одним большим столом такой дружной компанией.


13 марта лицеисты 5 «В» класса пришли поздравить Героя и просто замечательного человека, ветерана Великой Отечественной войны, участника трех войн, полковника в отставке Петра Александровича Чикова с 92-ым годом рождения. А День рождения - это ведь подарки, поэтому ребята подготовили для своего Героя небольшое поздравление, которое зачитали торжественно и громко:

Пусть Ваше небо чистым будет,

Не гаснет радостей звезда,

И грохот танков и орудий

Уйдет из жизни навсегда.

Теченью лет не прекословя,

Мы Вам желаем всей душой

Здоровья и опять здоровья,

И жизни доброй и большой!

Потом Петр Александрович рассказал ребятам интересные истории из своей героической молодости, а его супруга, Елена Акимовна, пригласила всех гостей за большой, с любовью накрытый стол. Ребята пили чай и слушали, и слушали Главного Именинника, ведь у него такой огромный жизненный опыт, которым ему так хочется делиться.


Большое спасибо такому теплому и приветливому дому за прекрасный прием! Здоровья и долгих лет жизни Вашей дружной семье, Петр Александрович и Елена Акимовна! Мы не прощаемся, мы говорим Вам до новых встреч!

Классный руководитель 5В класса, Татьяна Павловна Митина и Лариса Туленкова.