Питание/ food

Юбилей Первого директора лицея Поляковой Елены Александровны
13.01.2017 09:13

11 января педагогический коллектив лицея № 5 встречал, чествовал Полякову Елену Александровну - первого директора лицея № 5. Ей - 60! И это повод для встречи, для добрых слов, для воспоминаний. Именно так и произошло.

alt alt

После вручения Елене Александровне грамоты  и именинного букета, команда заместителей директор, которая работала при Елене Александровне, благодарила её за доверие. А мы благодарим её за то, что она, вместе со своей командой, придала школе № 8 более высокий статус - лицей. Для Елены Александровны была проведена экскурсия по лицею и даже в ледяную комнату - терем Деда Мороза. Телестудия "ДеТВора" не могла не взять интервью у первого директора лицея, задав много интересующих историков и лицеистов вопросов. Это очень важно, ведь лицей готовится к 90-летию.  Встреча завершилась чаепитием, задушевным разговором и песней "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

alt alt

С юбилеем, Елена Александровна!
Женщина всегда мила, чудесна,
И любая дата ей идет.
Крепкого здоровья, много счастья
В наступивший юбилейный год!