Питание/ food

«Новогодний калейдоскоп»

23 декабря ученики 9-ых классов показывали свои новогодние выступления в актовом зале. Очень приятно, что в зале было много зрителей: ученики всей параллели 9-х классов, классные руководители, учителя-предметники, выпускники лицея и, конечно, родители.

И девятиклассники не разочаровали зрителей. Нужно отметить, что ребята по сравнению с прошлым годом значительно повзрослели, стали более серьезно и творчески готовиться к выступлениям.

В большинстве показанных выступлений были красивые  пейзажные  видеоролики, добрые пожелания, стихи, песни, стильные танцы. Мы желаем всем ученикам параллели 9-х классов новых творческих успехов, отменного здоровья,  замечательных отметок и успешной сдачи экзаменов в следующем году!

Фотоальбом мероприятия -

Заместитель директора М.Е.Шилина