Питание/ food

День именинника

Путешествие «ИВолги» подходит к завершению. Сегодня в лагере на утренней линейке поздравляли тех ребят, которые родились в июне. Им не только прочитали поздравительные стихи, а ещё вокруг них водили традиционный именинный хоровод «Каравай».

alt alt

Позже воспитанники отправились на экскурсию в музей «Дети Царицына – Сталинграда – Волгограда», где соприкоснулись с историей, рассмотрели вещи, которые теперь можно увидеть только в музеях.

alt alt

А после тихого часа ребята приняли участие в песенно-танцевальной шоу программе, посвящённой закрытию лагеря.  С большим сожалением говорили и взрослые, и дети об окончании смены.

alt  alt

Полюбили мы наш лагерь навсегда!
Потому что здесь веселье и уют,
Нам скучать здесь ни минутки не дают.

Фотоальбом дня -

Ирина Кутенкова